Знакомства
  Погода
» » В первом матче Итогового турнира WTA россиянка Светлана Кузнецова победила Агнешку Радваньску

Опубликовано 24-10-2016, 19:50 / Токмок

Россиянка Светлана Кузнецова в понедельник, 24 октября, приняла участие в первом матче Итогового турнира WTA в Сингапуре, которое прошло через 48 часов после победы в Москве на "Кубке Кремля". Из-за такого короткого промежутка времени между матчами, поединок дался не просто. Соперницей Кузнецовой на матче стала Агнешка Радваньска из Польши.

Матч продолжался 2 часа 48 минут. Кузнецова одержала побезу в трех партиях со счетом 7:5, 1:6 и 7:5.

Второй поединок, который состоится 26 октября, Кузнецова проведет с испанкой Гарбинье Мугуруса. До этого в другом матче Гарбинье Мугуруса в матче этой группы сыграет с Каролиной Плишковой из Чехии.

Теги: В первом матче Итогового турнира WTA россиянка Светлана Кузнецова победила Агнешку Радваньску