Знакомства
  Погода
» » В южнокорейском Пхенчхане этап Кубка мира по санному спорту выиграла Татьяна Иванова

Опубликовано 19-02-2017, 14:07 / Токмок

На этапе Кубка мира по санному спорту наша соотечественница Татьяна Иванова заняла первое место в южнокорейском Пхенчхане, столице зимних Олимпийских игр в 2018 году. Россиянка после двух попуток показала результат 1 минута и 33,648 секунды.

Второе и третье место заняли немки Натали Гайзенберг с отставанием 0,046 секунд и Юлия Таубитц с отставанием от лидера на 0,262.

В январе этого года в немецком Кенигзее на чемпионате Европы по санному спорту, который был объединен с этапом Кубка мира, команда из России завоевали первое и вторе места. Татьяна Иванова тогда завоевала серебрянную медаль.

Теги: В южнокорейском Пхенчхане этап Кубка мира по санному спорту выиграла Татьяна Иванова