Погода
» » Впервые в истории сборная Англии выиграла юношеский чемпионат мира по футболу

Впервые в истории сборная Англии выиграла юношеский чемпионат мира по футболу

Опубликовано 30-10-2017, 20:34 / Токмок

Юношеский чемпионат мира по футболу завершился в Индии. Возраст юниоров не старше 17 лет. Игра проходила между командами Испании и Англии.

Игра закончилась со счетом 5:2 в пользу Англичан. Со стороны команды Испании голы были забиты Серхио Гомес на 10-й и 31-й минутах. У англичан отличиличь на 44-й минуте Райан Брюстер, на 58-й минуте гол забил Морган Гиббс-Уайт, Филл Фоден забил 2 гола на 69-й и 88-й минуте, на 84-й минуте гол забил Марк Гюи.

Команда Англии впервые в истории играла в финале данного турнира, добившись победы. Испания ранее выигрывала 3 раза серебрянные медали и дважды получали медали за третье место.

Команда из России в данном турнире не принимала участие.

Теги: Впервые в истории сборная Англии выиграла юношеский чемпионат мира по футболу