Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
» » Сохранив лидерство в общем зачете экипаж Эдуарда Николаева стал третьим на 7 этапе "Дакара"

Опубликовано 15-01-2018, 14:17 / Токмок

Третье место на седьмом этапе ралли "Дакар" заняла российская команда "КАМАЗ-Мастер" под руководстовом Эдуарда Николаева, что позволит сохранить Николаеву лидерство в общем зачете грузовиков. Соревнования проходят по территории Южной Америки.

По результатам всех семи этапов команда Николаева лидирует с отрывом в 49 минут и 47 секнуд от аргентинца Федерико Вильягры из "Ивеко", который занимает второе место. На третьем месте Сергей Вязович на МАЗе, который проигрывает 2 часа 29 минут 8 секунд аргентинцу.

В классе внедорожников лидером является Карлос Сайнс ("Пежо). Первым их мотоциклистов - Хоан Барред Борт ("Хонда"). Среди квадроциклов на первом месте француз Аксель Дютри ("Драгон Ралли Тим").