Токмок
» » Россияне завоевали пять золотых медалей на старте турнира по борьбе в Монголии

Россияне завоевали пять золотых медалей на старте турнира по борьбе в Монголии

Опубликовано 10-06-2018, 08:39 / Токмок

Представители России завоевали пять золотых медалей в первый соревновательный день на международном турнире Mongolia Open, который проходит в Улан-Баторе.

В вольной борьбе золотые медали в субботу завоевали Виктор Рассадин (весовая категория до 65 кг) и Арсалан Будажапов (до 74 кг). Серебро выиграл Хуреш-оол Дондук-оол (до 57 кг), бронзу - Алдар Хамаев (до 97 кг).

В женской борьбе золото завоевали Валерия Чепсаракова (до 50 кг), Юлия Пронцевич (до 65 кг) и Татьяна Колесникова (до 72 кг), серебро – Елена Вострикова (до 50 кг) и Светлана Липатова (до 59 кг), бронзу - Анжелика Ветошкина (до 50 кг) и Вероника Чумикова (до 59 кг).

Источник

Теги: Россияне завоевали пять золотых медалей на старте турнира по борьбе в Монголии