Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » Задержан токмокчанин при продаже оружия

Задержан токмокчанин при продаже оружия

Опубликовано 14-01-2014, 22:21 / Потриот
Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, участковые инспектора милиции города Токмок задержали местного жителя, продававшего на рынке холодное оружие.

В результате оперативных мероприятий, проведенных участковыми инспекторами 55-летний житель города Токмок был задержан во время продажи, при нем обнаружено:
  • 8 электрошокеров
  • 12 ножей
  • 2 травматических пистолетов без документов
  • 11 кастетов
  • 3 ослепляющих газовых баллончиков.

В настоящее время задержанный доставлен в городскую милицию. Изъятое передано на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 241 Уголовного Кодекса Кыргызской Республики.
Проводится проверка.

Теги: ГУВД, оружие, рынок

Комментарии

  1. Андрей (Гости) 12 января 2015 22:09
    • Нравится
    • 0
    С таким арсеналом можно музей открывать - оружейный winked
  2. Станислав (Гости) 12 января 2015 22:15
    • Нравится
    • 0
    Сейчас почти все можно совершенно свободно и легально, без предоставления каких либо документов купить во многих оружейных интернет и обычных магазинах, баллончики и шокеры спокойно можно хранить у себя дома.?
  3. Аслан (Гости) 12 января 2015 22:17
    • Нравится
    • 0
    Тоже мне сенсация, нашли баллончики и шокеры.
    Вот если бы нашли атомную бомбу, вот это да, сразу в звании повысили...
  4. Руслан (Гости) 12 января 2015 22:20
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Аслан
    Вот если бы нашли атомную бомбу, вот это да, сразу в звании повысили...

    Или честных и добросовестных милиционеров, чтобы не возникало желания самообороны! А то раскрытие для отчетности и то, наследующий день грабители и убийцы снова на свободе recourse
  5. Мирлан (Гости) 12 января 2015 22:22
    • Нравится
    • 0
    Это средства самообороны! Видно с одного взгляда, что задержали козла отпущения!
  6. Аслан (Гости) 12 января 2015 22:24
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Мирлан
    Это средства самообороны!

    Да сразу ясно что для обороны и самозащиты арсенал. (кроме кастетов и травматов)
  7. Виктор (Гости) 12 января 2015 22:25
    • Нравится
    • 0
    В управлении разберутся bully
  8. Айбек (Гости) 12 января 2015 22:28
    • Нравится
    • 0
    В Америке есть "оружейное лобби" и сформировавшееся историей владение оружием, что для многих граждан является неотъемлемой частью жизни. Печально то, что в силу исторических обстоятельств нету в Кыргызстане и странах Азии такого "лобби", власть считает людей рабами и очень боится своего народа.?
  9. Токмок Пользователь offline (Технический отдел) 12 января 2015 22:33
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Айбек
    Печально то, что в силу исторических обстоятельств нету в Кыргызстане и странах Азии такого "лобби"...

    Америка не показатель! А печально то, что у нас нет надежды на правоохранительные органы и мы не уверены в собственной безопасности даже у себя дома. Даже вызвав милицию в случае ЧП, вероятность их приезда вовремя или хоть какого то результата минимальна.
  10. Иван (Гости) 12 января 2015 22:35
    • Нравится
    • 0
    Вроде при Сталине можно было иметь личное оружие.
  11. Адилет (Гости) 12 января 2015 22:39
    • Нравится
    • 0
    Когда в Кыргызстане введут свободную продажу оружия, все кыргызы будут вежливыми и приветливыми, независимо от чина или крутости тачки! lol
  12. Владислав (Гости) 12 января 2015 22:43
    • Нравится
    • 0
    Бред! Войну какую-то пропагандируете в своих комментариях, по пьяни подрались - пошел домой взял обрез с горяча и соседа завалил, а могло просто дракой закончиться!
  13. Ирина (Гости) 12 января 2015 22:45
    • Нравится
    • 0
    Оружием для самообороны может быть любой камень или палка, а подобный арсенал обязательно захочется испытать или воспользоваться им не по назначению...