Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
» » » В Чуйском районе задержан подозреваемый в изнасиловании 10-летней девочки

В Чуйском районе задержан подозреваемый в изнасиловании 10-летней девочки

Опубликовано 22-01-2015, 16:02 / Потриот
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области, 19 января с заявлением в ОВД Чуйского района обратилась 42-летняя жительница города Токмок о том, что ее 10-летняя дочь была изнасилована.

Она сообщила, что сводный брат пострадавшей 44-летний К. Нарынбек 11 января примерно 13.00 часов обманным путем посадив в автомашину "Volkswagen Passat" отвез ее в соседнее село, где угрожая физической расправой изнасиловал ее в естественной форме в вышеуказанной автомашине.

В результате девочка была доставлена в больницу города Токмок.

Следственным отделом ОВД Чуйского района было возбуждено уголовное дело по статье 129 часть 3 (Изнасилование) УК КР.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции «по горячим следам» был задержан подозреваемый в данном преступлении 44-летний К. Нарынбек, житель Нарынской области города Нарын и был водворен в ИВС.

Теги: ГУВД, ОВД, изнасилование, похищение

Комментарии

  1. Сабина (Гости) 23 января 2015 01:13
    • Нравится
    • 0
    В милицию с заявлением на него обратилась мать девочки. «По ее словам, на днях родственник увез ее дочь на дачу, где по дороге изнасиловал.»
  2. Саня (Гости) 23 января 2015 20:48
    • Нравится
    • 0
    Да достали уже уроды! Каждый день по новостям только и слышно про изнасилования. Срочно нужно ужесточать закон, особенно в отношении малолетних - пожизненно сажать и никаких вариантов!
  3. Мария (Гости) 23 января 2015 20:51
    • Нравится
    • 0
    20% мужчин склонны совершать насильственные действия.
    Это не единицы! Но большинство из них до поры до времени способны сдерживать эти желания. Только ликвидация психологической безграмотности сможет изменить состояние общества.
  4. Никита (Гости) 23 января 2015 20:52
    • Нравится
    • 0
    Слов нет, зверь какой то angry
  5. Мария (Гости) 23 января 2015 20:54
    • Нравится
    • 1
    Чувство несправедливости, обделенности и обиды у вашего самого лучшего в мире ребенка ведет к развитию в нем его противоположности. Из прилежного ребенка вырастает насильник-садист. Что же его так обидело? Узнайте заранее, не совершите ошибку в воспитании.
  6. Руслан (Гости) 23 января 2015 20:57
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Мария
    Чувство несправедливости, обделенности и обиды у вашего самого лучшего в мире ребенка ведет к развитию в нем его противоположности.

    Отсутствие цензуры в обществе ведет к подобному развитию... И не только мужчин, но и женщин!
  7. Игорь (Гости) 23 января 2015 21:04
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Руслан
    Отсутствие цензуры в обществе ведет к подобному развитию... И не только мужчин, но и женщин!

    Именно так!
    Сначала люди позволяют себе сквернословие и шутки без цензуры, потом пошлость и свободные отношения... Легкодоступность девушек... В результате изнасилование кажется небольшой шалостью.
    Ну а как финал - запад и американская свобода, когда сексуальные извращенцы диктуют нормальному меньшинству как надо жить!!!
  8. Токмок Пользователь offline (Технический отдел) 23 января 2015 21:08
    • Нравится
    • 0
    Игорь, здесь речь идет о 10 летней девочке, да еще и родственнице...
    Это двойное извращение sad
  9. Данияр (Гости) 23 января 2015 21:09
    • Нравится
    • 0
    Всех сажать надо, и педофилов и их защитников.
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив