Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
» » » На кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ

На кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ

Опубликовано 28-04-2015, 00:01 / Потриот
Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы КР, на кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ.

На кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ


По данным ведомства, пограничники обнаружили шланг на окраине села Дружбы Ысык-Атинского района Чуйской области. Предположительно через него перекачивали дизельное топливо. Шланг был проложен по дну реки Чу, его длина - 800 метров.

На кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ


На прошлой неделе в Токмоке пограничники также обнаружили шланг длиной 1,5 километра, через который перекачивали топливо из Казахстана.

На кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ
На кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ
На кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ
На кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ
На кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ
На кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ
На кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ
На кыргызско-казахской границе вновь обнаружен шланг для перекачки ГСМ


Новость отредактировал: Потриот - 22-06-2015, 21:02
Причина: Добавлены фото


Теги: топливо, граница, ГСМ

Комментарии

  1. Калкаман (Гости) 30 апреля 2015 00:11
    • Нравится
    • 0
    Баян, старая информация.
  2. Винтер (Гости) 30 апреля 2015 00:13
    • Нравится
    • 1
    Постоянно находим шланги... Уже использованные, после перекачки. Неужели нельзя установить видеокамеры?
  3. Торобеков (Гости) 1 мая 2015 02:27
    • Нравится
    • 0
    Если из Казахстана качали, то какого банана его прикрыли...
  4. Сусанин (Гости) 5 мая 2015 00:33
    • Нравится
    • 0
    Жалко что ли? Пусть перекачивают к нам ГСМ, авось подешевеет.
  5. Maksim Apple (Гости) 22 июня 2015 23:32
    • Нравится
    • 0
    Качают потихонечку...!!! wink
  6. Соям (Гости) 22 июня 2015 23:33
    • Нравится
    • 0
    И сколько времени они выкачивали, в каком количестве. Трудно представить...
  7. Самира (Гости) 22 июня 2015 23:34
    • Нравится
    • 0
    Я тоже так думала, где то у нас есть утечка lol
  8. Казах (Гости) 22 июня 2015 23:35
    • Нравится
    • 0
    Видимо еще при великом полководце Джуламанове начали. Вот такой он в ПС "навел порядок".
  9. Мария (Гости) 22 июня 2015 23:49
    • Нравится
    • 0
    Шо?! Опять?!
  10. Алмазик (Гости) 22 июня 2015 23:50
    • Нравится
    • 0
    Спалились wink надо было шланг диаметром поменьше и разукрасить его в ландшафтный цвет lol
  11. Нурадиль (Гости) 22 июня 2015 23:55
    • Нравится
    • 0
    А если кто-нибудь спичкой чиркнет, например конкуренты?
    1. Нурсултан (Гости) 22 июня 2015 23:57
      • Нравится
      • 0
      Фильмы поменьше глупые смотри и учи химию! Взрывается только смесь (ГСМ+кислород)! В шланге нет кислорода!
      1. Нурадиль (Гости) 23 июня 2015 00:00
        • Нравится
        • 0
        Ничего не будет?
        Во первых если ГСМ гоняют по шлангу под давлением, то кислород там может быть.
        Во-вторых, спичка - это к примеру, а можно и по круче, что-нибудь... запалить.
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив