Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » Милиция разыскивает неизвестных, обстрелявших легковую автомашину

Милиция разыскивает неизвестных, обстрелявших легковую автомашину

Опубликовано 8-05-2014, 19:35 / Потриот
Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, милиция устанавливает круг лиц причастных к совершению преступления.

7 мая примерно в 23.00 часов ночи неустановленные лица на неустановленной автомашине, возле здания «Международного университета центральной Азии», расположенного по улице Шамшинская в городе Токмок из огнестрельного оружия неизвестного образца, обстреляли автомашину марки «Мерседес Бенц S 320», двигавшуюся в северном направлении.

В результате обстрела, водитель иномарки К. Мурат 1964 года рождения, местный житель от полученных огнестрельных ранений не совместимых с жизнью скончался в приемном отделении территориальной больницы.
Кроме водителя в салоне автомашины находились еще двое пассажиров, один из которых получил огнестрельное ранение с левой стороны брюшной полости и после осмотра врачей был отпущен на амбулаторное лечение, а второй пассажир ни каких телесных повреждений не получил.

При осмотре места происшествия обнаружено и изъято пять гильз от огнестрельного оружия неустановленного образца.
Из салона автомашины изъято: пять деформированных предметов золотистого цвета (предположительно пули), документы на автомашину и др.
Собранный по данному факту материал зарегистрирован в книге учетов преступлений ОВД города Токмок.

По данному факту следственный отдел Токмокского ГОВД возбудил уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного статьями 97 ч. 2 п. 5, 6, 15 УК Кыргызской Республики.

Назначены судебно-медицинская, судебно-техническая и судебно-баллистическая экспертизы.



В настоящее время по уголовному делу создана следственно-оперативная группа из числа опытных следователей и оперативных работников ОВД г. Токмок и ГУВД Чуйской области и проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц совершивших указанное особо тяжкое преступление.

Теги: оружие, нападение, ГУВД, ОВД

Комментарии

  1. Светлана (Гости) 8 мая 2014 20:51
    • Нравится
    • 0
    Что творится в Токмоке,одних взрывают, других расстреливают. Прям как в 90-е годы. Скоро на улицу будет страшно выйти.
  2. Бектурсун Байсымаков (Гости) 8 мая 2014 20:52
    • Нравится
    • 0
    Муратика убили, не один а двое раненых, с автомата стреляли...
  3. Настена Сергеевна (Гости) 8 мая 2014 20:54
    • Нравится
    • 0
    Надо-же, в метрах от моего дома ничего не слышала belay , хотя и не спала, работала ещё!
  4. Ясмина (Гости) 8 мая 2014 20:55
    • Нравится
    • 0
    Ужас что творится?!
  5. Ольга (Гости) 8 мая 2014 20:56
    • Нравится
    • 0
    Я слышала, я аж проснулась, сразу поняла стреляли!
  6. Мальборо (Гости) 8 мая 2014 23:02
    • Нравится
    • 0
    Криминальный Токмок, до сих пор живет как в 90 годы....
  7. Криветка (Гости) 8 мая 2014 23:03
    • Нравится
    • 0
    Молча страна летит в пропасть. Интересно, президент понимает это. Никто, ни за что, не отвечает. Позор. Это называется - верхи не хотят ничего делать, а низы не могут. Страна живет за счет кредитов и денежных переводов наших трудовых мигрантов. Так мы скоро будем на дне и нашим внукам и даже правнукам придется своим горбом отрабатывать все это беззаконие и бездействие. Печальное будущее у страны и у народа. Сами себя загоняем в яму.
  8. Токмок Пользователь offline (Технический отдел) 8 мая 2014 23:05
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Криветка
    Страна живет за счет кредитов и денежных переводов наших трудовых мигрантов.

    Скоро страна забудет русский язык, плюс отказ от таможенного союза и переводов от трудовых мигрантов НЕ БУДЕТ.
  9. Mr.First (Гости) 8 мая 2014 23:07
    • Нравится
    • 0
    Мда... Токмок... Сначала Руслана убили, теперь калаши, лишь бы теперь с гранатометов стрелять не начали!
  10. Руслан (Гости) 8 мая 2014 23:10
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Mr.First
    Сначала Руслана убили, теперь калаши, лишь бы теперь с гранатометов стрелять не начали!

    Недавно стреляли... Не каждый же год wink
  11. Реалист (Гости) 8 мая 2014 23:11
    • Нравится
    • 0
    Токмок становится Кыргызской Сицилией постепенно!
  12. Закон (Гости) 8 мая 2014 23:17
    • Нравится
    • 0
    Я не понимаю одно, как терпит Президент такое? Ведь в стране имеется 15 000 сотрудников милиции, не говоря о армии и других службах. А что они не смогут побороть криминал. Смогут, у нас страна маленькая в прицепи, сотрудники милиции, СНБ знают кто чем дышит, а проблема в том, что у них руки ноги связанны. А у нас с калаша людей стреляют. Если не введем смертную казнь то криминогенная ситуация не изменится, потому что они совершают особо тяжкие преступления, получают максимум пожизненное лишение свободы, а если хорошая крыша имеется, вовсе смогут через лет 6-8 на свободе оказаться. Потому преступники осознанно совершают тяжкие преступления. Уважаемые правители, куда вы смотрите, и кого вы слушаете.
  13. Колеман (Гости) 8 мая 2014 23:19
    • Нравится
    • 0
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Подробный прогноз ›

ясно

+20°

вечером: +10°завтра: +16°