Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.

Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.

Опубликовано 3-05-2015, 07:42 / Потриот
Фотоотчет Токмакского ансамбля "Жылдыз" с танцевальной олимпиады в Москве. полный фото отчет можно посмотреть в фотоальбомах Токмака.

Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.
Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.
Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.
Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.
Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.
Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.
Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.
Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.
Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.
Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.
Токмакский ансамбль "Жылдыз" в Москве.

Теги: олимпиада, танцы

Комментарии

  1. Натали (Гости) 3 мая 2015 23:13
    • Нравится
    • 0
    Молодцы наши Токмакские девочки!!! Браво!!!
  2. Nargiza (Гости) 3 мая 2015 23:16
    • Нравится
    • 0
    Эти кубки заработал в Москве наш Токмакский ансамбль "Жылдыз".
  3. Лейла (Гости) 3 мая 2015 23:18
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Nargiza
    Эти кубки заработал в Москве наш Токмакский ансамбль "Жылдыз".

    Да! Маленькие - это кубки России, а большой это кубок чемпионов мира.
  4. Нуриля (Гости) 4 мая 2015 00:38
    • Нравится
    • 0
    Молодцы девочки!
  5. Лола (Гости) 4 мая 2015 00:40
    • Нравится
    • 0
    Ансамбль взял верх над всеми! Детки выкладывались до последней капли... Отдавая всю душу зрителям... И выиграли! Достойно, честно, а главное - заслуженно!!!
    Читая комментарии выше, на глаза наворачиваются слезы... Слезы счастья! Осознавая с каждой минутой, что это наши! Лучшие! Первые! Незаменимые!
  6. Татьяна (Гости) 4 мая 2015 00:41
    • Нравится
    • 0
    Я очень рада за своих землячек! Девочки молодцы! Танцевали красиво, грациозно! Браво!
  7. Марат (Гости) 4 мая 2015 00:42
    • Нравится
    • 0
    А еще родители рассказывают, что в этих концертных площадках было много работающих кыргызстанцев, которые увидев как наш флаг веется и играет наш гимн стояли и плакали, много поздравлений, россияне узнав наших поднимали тост за наших звездочек, за нашу страну и за наш Иссык-Куль.
  8. Алена (Гости) 4 мая 2015 00:42
    • Нравится
    • 0
    Девочки наши, какие же вы умнички!!! Гордимся вами!!!
  9. Саида (Гости) 4 мая 2015 00:44
    • Нравится
    • 0
    И хочу добавить что 4 место из сорока стран, это замечательно. Очень много стран дисквалифицировали, а мы заняли 4 место, представьте, это равносильно первому. Здесь всё очень строго, судят за каждый шаг. 4 место это очень хорошо.

    Наши девочки стали чемпионками мира, на награждении играл гимн Кыргызстана, лились слёзы счастья, гордость за страну, нацию, за наших детей! Было очень много сильных соперников, кстати наших девочек вызвали на сцену неожиданно, без предупреждения, они бежали, на ходу одевали калпаки, и взяли чемпионов мира!
  10. Наталья (Гости) 4 мая 2015 00:45
    • Нравится
    • 0
    ДЕВОЧКИ БРАВОООО! lol
  11. Саида (Гости) 4 мая 2015 00:46
    • Нравится
    • 0
    Наши девочки из ансамбля взяли три первых места в кубке России, одно четвёртое место в кубке чемпионов мира, а также ещё одно первое место в кубке чемпионов мира. Так что наши девочки чемпионки мира!
  12. Азамат (Гости) 4 мая 2015 00:47
    • Нравится
    • 0
    Девочки из ТОКМАКА занили первое место в Москве выступали в Сокольниках на Всемирной Олимпияде наши девочк итого взяли четыре первых места и одну чевертую!
  13. Айдай (Гости) 4 мая 2015 00:48
    • Нравится
    • 0
    Молодцы девочки, очень хочу чтобы и моя золотце в будущем так горда защитила нашу страну winked
  14. Нина (Гости) 4 мая 2015 00:49
    • Нравится
    • 0
    Они боролись за честь нашего города и Киргизии! Будем ждать... Они молодцы!
  15. Токмок Пользователь offline (Технический отдел) 4 мая 2015 00:51
    • Нравится
    • 0
    Тут, вот ссылка на видео с олимпиады!
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Подробный прогноз ›

облачно с прояснениями

+24°

ночью: +10°завтра: +25°