Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » С таким хорошим асфальтом ул. Ленина помнят только старожилы

С таким хорошим асфальтом ул. Ленина помнят только старожилы

Опубликовано 24-09-2014, 19:42 / Потриот
С таким хорошим асфальтовым покрытием улицу Ленина помнят только старожилы, а теперь и мы увидели и проехались, оказывается с минимальным риском для нервной системы и ходовой части автомобиля можно ездить и по улице Ленина, вот такие дела winked ...

С таким хорошим асфальтом ул. Ленина помнят только старожилы
С таким хорошим асфальтом ул. Ленина помнят только старожилы
С таким хорошим асфальтом ул. Ленина помнят только старожилы
С таким хорошим асфальтом ул. Ленина помнят только старожилы

Теги: дорога, асфальт, ремонт

Комментарии

  1. Марина (Гости) 24 сентября 2014 19:46
    • Нравится
    • 0
    Один вопрос... Просто интересно а тротуары где и будут ли они?
  2. Марат (Гости) 24 сентября 2014 19:48
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Марина
    Один вопрос... Просто интересно а тротуары где и будут ли они?

    Тротуары не заложены в бюджет, ибо денег и так мало, пока ограничимся сплошным асфальтированием улицы.
  3. Марина (Гости) 24 сентября 2014 20:01
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Марат
    Тротуары не заложены в бюджет, ибо денег и так мало, пока ограничимся сплошным асфальтированием улицы.

    Ну хотя бы что-то. И этому рады, просто всегда был интересен этот вопрос...
  4. Черная (Гости) 24 сентября 2014 20:03
    • Нравится
    • 0
    Молодец наш Мэр и кто работал над этим всем... В прошлом ни один мэр ради города так много не делал... Потихонечку помаленьку всё Будет!!!
  5. Марат (Гости) 24 сентября 2014 20:04
    • Нравится
    • 0
    Тротуары, арычная система, разметки, освещение, водоотводы, это всё капитальный ремонт, нам пока не по карману, будем довольствоваться пока асфальтом...
  6. Александр (Гости) 24 сентября 2014 20:04
    • Нравится
    • 0
    И до куда будет проложена новая дорога?
  7. Марат (Гости) 24 сентября 2014 20:06
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Александр
    И до куда будет проложена новая дорога?

    По проекту до улицы Колхозная.
  8. Александр (Гости) 24 сентября 2014 20:07
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Марат
    По проекту до улицы Колхозная.

    Но улица разбита до конечной?!
  9. Марат (Гости) 24 сентября 2014 20:08
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Александр
    Но улица разбита до конечной?!

    Ну так то и бюджет не с воздуха пополняется
  10. Александр (Гости) 24 сентября 2014 20:08
    • Нравится
    • 0
    Мы и этому рады wink
  11. Марат (Гости) 24 сентября 2014 20:09
    • Нравится
    • 0
    Не всё сразу, поэтапно, надеюсь успеем все намеченные планы осуществить!
  12. Руслан (Гости) 24 сентября 2014 20:13
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Черная
    Молодец наш Мэр и кто работал над этим всем... В прошлом ни один мэр ради города так много не делал...

    Прошлый за свои пол года - сделал не меньше!
    Просто у нас очень долго градоначальником был Исаев и мы за это время отвыкли от того, что город облагораживают... А не срезают фонари и продают достопримечательности, ну и т.д.
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Подробный прогноз ›

ясно

+27°

утром: +25°завтра: +32°