Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » В Токмоке открыты 8 пунктов сдачи биометрических данных

В Токмоке открыты 8 пунктов сдачи биометрических данных

Опубликовано 17-11-2014, 17:07 / Потриот
Как сообщает мэрия города Токмок, для удобства горожан открыты 8 пунктов сдачи биометрических данных.

В Токмоке открыты 8 пунктов сдачи биометрических данных


Так, мэр города Анвар Оморканов сдал свои биометрические данные в одном из перечисленных ниже пунктов сбора биометрических данных.

Пункты сдачи биометрических данных открыты:
  • Центр семейной медицины (улица Гагарина);
  • Управления социального развития (улица Гагарина);
  • Паспортный стол (улица Трясина);
  • Центр обслуживания населения (улица Ленина, возле детсада №6);
  • Госрегистр (село Чуй);
  • МРЭО (1 микрорайон);
  • Управление Соцфонда (промзона);
  • Выездной.

В Токмоке открыты 8 пунктов сдачи биометрических данных
В Токмоке открыты 8 пунктов сдачи биометрических данных

Теги: мэр, биометрика

Комментарии

  1. Татьяна (Гости) 17 ноября 2014 22:25
    • Нравится
    • 0
    Скажите пожалуйста в каких ситуациях отсутствие/наличие биометрических данных может навредить или повлиять в той или иной ситуации? Например пересечение границ между государствами. Спасибо!
  2. Айза (Гости) 17 ноября 2014 22:26
    • Нравится
    • 0
    Я например живу за границе. И ближайшее время не смогу вернутся в Кыргызстан. Могу ли я, это сделать здесь в Кыргызском Консульстве? Спасибо!
  3. Руслан К. (Гости) 17 ноября 2014 22:28
    • Нравится
    • 0
    Я сдавать не собираюсь. Всё ровно данные передадут Москве
  4. Марат (Гости) 17 ноября 2014 22:32
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Татьяна
    Скажите пожалуйста в каких ситуациях отсутствие/наличие биометрических данных может навредить или повлиять в той или иной ситуации? Например пересечение границ между государствами. Спасибо!

    Насколько я осведомлен, без сдачи биометрических данных невозможно будет проголосовать на выборах депутатов и т.д.
  5. Татьяна (Гости) 17 ноября 2014 22:35
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Марат
    Насколько я осведомлен, без сдачи биометрических данных невозможно будет проголосовать на выборах депутатов и т.д.

    Невозможность голосования на выборах, это единственное отличие, если отсутствует биометрический паспорт? Можно расшифровать "и т.д."? Спасибо!
  6. Токмок Пользователь offline (Технический отдел) 17 ноября 2014 22:36
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Татьяна
    Невозможность голосования на выборах, это единственное отличие, если отсутствует биометрический паспорт? Можно расшифровать "и т.д."? Спасибо!

    У вас будут трудности при посещении западных стран и США, с биометрическим паспортом получить визу и находится в европейских странах будет проще...
  7. Марат (Гости) 17 ноября 2014 22:38
    • Нравится
    • 0
    По данным главы ГРС Шаиковой А. планируется открытие около 40 пунктов сдачи биометрических данных за рубежом при консульствах и посольствах КР.
  8. Людмила (Гости) 17 ноября 2014 23:09
    • Нравится
    • 0
    Граждане России временно проживающие в Кыргызстане должны сдавать биометрические данные?
    Живем по временной регистрации!
  9. Нина (Гости) 20 ноября 2014 01:31
    • Нравится
    • 0
    Хотелось бы узнать, это касается всех? Ведь у нас, пенсионеров паспорта бессрочные...
  10. Марат (Гости) 20 ноября 2014 01:32
    • Нравится
    • 1
    Цитата: Нина
    Хотелось бы узнать, это касается всех? Ведь у нас, пенсионеров паспорта бессрочные...

    Всех лично касается, лучше зарегистрировать, чтобы при утере можно было восстановить и при краже заблокировать.
  11. Тима (Гости) 30 августа 2015 20:29
    • Нравится
    • 0
    Где можно пройти через биометрические данные в городе Токмок?
    1. Егор (Гости) 30 августа 2015 20:32
      • Нравится
      • 0
      Места сдачи биометрических данных обсуждаются в этой теме на форуме!
  12. камилла (Гости) 24 сентября 2015 19:14
    • Нравится
    • 0
    Говорят что нужно было сдать био. Данные до 19 го сентября. 2015 года. Это правда??
    1. Потриот (Гости) 25 сентября 2015 19:43
      • Нравится
      • 0
      Для участия в выборах нужно было сдать до 19, но прием биометрических данных продолжится и после выборов!
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Подробный прогноз ›

ясно

-8°

утром: 0°завтра: +5°