Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
» » » Многолетняя проблема по ул. Зеленая

Многолетняя проблема по ул. Зеленая

Опубликовано 9-02-2015, 19:04 / Nargiza
Убедительная просьба! Обратите внимание на нашу проблему! Мы не то что ездить на машинах не можем, мы и ходить пешком уже не можем.... Не смотря ни на что, мы не просим положить новый асфальт, а просим хотя бы выделить транспорт, разровнять эти ямы и сделать дренаж.
На сколько Вы знаете по улице Зеленая проходит речка, так вот около наших домов ( от №244 до 236 ) в лужах воды больше, чем в речке. Просим уделить внимание и помочь населению города Токмок.
С уважением, жители улицы Зеленая.

Многолетняя проблема по ул. Зеленая
Многолетняя проблема по ул. Зеленая
Многолетняя проблема по ул. Зеленая
Многолетняя проблема по ул. Зеленая
Многолетняя проблема по ул. Зеленая

Теги: дорога, яма

Комментарии

  1. Ольга (Гости) 9 февраля 2015 19:21
    • Нравится
    • 1
    Открытые люки - это кошмар! belay Попробуй обойди лужу вечером, попадешь в люк!
  2. Татьяна (Гости) 9 февраля 2015 19:22
    • Нравится
    • 1
    Да, да, да. Поэтому, молчать больше не можем. Пару лет назад засыпали щебенкой, бестолку....
  3. Марат (Гости) 9 февраля 2015 19:23
    • Нравится
    • 1
    Давайте, решим проблему, напишите коллективное письмо, можете принести, либо отсканировать и по электронной почте отправить...
  4. Токмок Пользователь offline (Технический отдел) 9 февраля 2015 19:23
    • Нравится
    • 1
    С лужами еще не так страшно, потому что ямы глубокие... Там если напрямую ехать, то днищем обязательно загребешь... И до этих ям также дорога ужасная - ямы, холмы и лужи!
  5. Татьяна (Гости) 9 февраля 2015 19:24
    • Нравится
    • 1
    И днище оставишь на том же месте, да и ходить только уже остается в резиновых сапогах!
  6. Алекс (Гости) 12 февраля 2015 00:38
    • Нравится
    • 0
    А если скинутся, и самим заровнять... Шебнем?!
  7. Татьяна (Гости) 12 февраля 2015 00:39
    • Нравится
    • 0
    Завозили щебень, хватило до первого дождя! Проверено!!!
  8. Ирина (Гости) 12 февраля 2015 00:40
    • Нравится
    • 0
    У нас тоже в том году осенью ремонтировали, трубы все перерыли, потом зарыли как попало, а сейчас такая ужасная дорога! По ул. Кирпичная....
  9. Кирил (Гости) 12 февраля 2015 00:41
    • Нравится
    • 0
    За 5 лет на эту лужу привозили примерно машин 5-7 laughing
  10. Алекс (Гости) 12 февраля 2015 00:42
    • Нравится
    • 0
    Ну а мэрия что-то изменит. Надо своими силами, спасение утопающих, самих утопающих.
  11. Дильмира (Гости) 12 февраля 2015 00:42
    • Нравится
    • 0
    А по моему у нас в Токмоке ни только улица Зеленая такая...
  12. Марат (Гости) 12 февраля 2015 00:43
    • Нравится
    • 0
    Надо проехаться грейдером
  13. Нина (Гости) 12 февраля 2015 00:46
    • Нравится
    • 0
    Мы, жители улицы Тюлебердиева, уже думаем может быть за асфальтировать самим, методом ашара, вы бы не могли узнать сметную стоимость и если мэрия чуть чуть поможет, мы будем благодарны, потому что до второстепенных улиц когда очередь дойдет уже ходить не возможно будет, будем очень признательны.
  14. Ирина (Гости) 12 февраля 2015 00:46
    • Нравится
    • 0
    Вообще по Токмоку стали ужасные дороги! Куда смотрит руководство города?
  15. Садам (Гости) 12 февраля 2015 00:47
    • Нравится
    • 0
    ...о, еду к другу по этой дороге, это ужасно, но уже научился чтоб не задевал поддон lol
  16. Татьяна (Гости) 12 февраля 2015 00:49
    • Нравится
    • 0
    Жители боролись с этой проблемой... Ну, а в принципе, если мы будем все делать сами, то смысл от того, что мы платим налоги государству, в республике есть президент, гос. служащие... Для чего это все? Если мы сможем все сами... А мы то сможем, да вот только хочется видеть, то за что мы платим налоги... (особенно те у кого есть транспорт)
  17. Тимур (Гости) 12 февраля 2015 00:50
    • Нравится
    • 0
    зеленая это нечто, там не проедешь, только объезжать, я живу на зеленой так приходиться через речную ездить. на речной и то лучше дорога.
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив