Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » Замена труб длинной более 100 метров

Замена труб длинной более 100 метров

Опубликовано 14-02-2015, 11:20 / Потриот
В районе перекрестка Победы-Пионерская города Токмок, меняют более 100 метров труб, старая труба буквально крошиться на руках...

Замена труб длинной более 100 метров

Теги: ремонт, трубопровод

Комментарии

  1. Nargiza (Гости) 15 февраля 2015 01:36
    • Нравится
    • 0
    Нельзя было бы это как нибудь заранее поменять, а не после ремонта дороги и в феврале?
  2. Марат (Гости) 15 февраля 2015 01:37
    • Нравится
    • 0
    Трубу которая проходит по улице Победы они заменили до начала ремонта, но там есть еще другая труба, до самой СШ №6, с протяженностью более километра, не угадать когда же труба с 50 летним стажем даст сбой...
  3. Елена (Гости) 15 февраля 2015 01:38
    • Нравится
    • 0
    Ну почему нельзя проводить все работы вне отопительного сезона? Имею ввиду профилактические, ремонтные? Конечно, не предугадаешь где произойдет прорыв, сбой системы, но ведь есть срок технической службы, износ и т.п.,(не знаю как правильно назвать), 50 лет - это же не мало, полвека!
  4. Анастасия (Гости) 20 февраля 2015 21:22
    • Нравится
    • 0
    Скажите, пожалуйста, кто в курсе, ремонт закончили? Отопление дали? Завтра ребенка в садик вести, не хочется чтобы замерз no И работу пропустить не получается...
  5. Алекс (Гости) 20 февраля 2015 21:24
    • Нравится
    • 0
    А где им деньги взять, на трубы. За отопление не платит, больше пол Токмока.
  6. Елена (Гости) 20 февраля 2015 21:51
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Алекс
    А где им деньги взять, на трубы. За отопление не платит, больше пол Токмока.

    Не спорю... А сейчас на какие средства меняют трубы?
  7. Алекс (Гости) 20 февраля 2015 22:00
    • Нравится
    • 0
    Выделили с бюджета. У нас ждут до последнего ,пока не будет течь.
  8. Елена (Гости) 20 февраля 2015 22:01
    • Нравится
    • 0
    Ну как обычно, все аварии происходят зимой, благо в этом году нет сильных морозов.
  9. Алекс (Гости) 20 февраля 2015 22:02
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Елена
    Ну как обычно, все аварии происходят зимой, благо в этом году нет сильных морозов.

    Это точно, а летам понты колотят. Типа ремонтируют.
  10. Марат (Гости) 20 февраля 2015 22:04
    • Нравится
    • 0
    Летом такая авария не может произойти потому что только с началом холодов подается тепла вода или пар под давлением!
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Подробный прогноз ›

ясно

-4°

утром: -3°завтра: +1°