Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » Токмокский граф подарил ветеранам по $1 тыс.

Токмокский граф подарил ветеранам по $1 тыс.

Опубликовано 30-04-2015, 09:13 / Потриот
Как сообщил помощник мэра города Токмок Марат Абдраев, почетный гражданин города Токмока Алиджан Ибрагимов, известный как граф, поздравил ветеранов, проживающих в городе с наступающим праздником.

По его словам, в преддверии 70-летия Великой победы Алиджан Ибрагимов оказал материальную помощь 13 ветеранам и 11 труженикам тыла. Он вручил каждому ветерану по $1 тысячи и каждому труженику тыла по $500.

Токмокский граф подарил ветеранам по $1 тыс.
Токмокский граф подарил ветеранам по $1 тыс.
Токмокский граф подарил ветеранам по $1 тыс.
Токмокский граф подарил ветеранам по $1 тыс.
Токмокский граф подарил ветеранам по $1 тыс.

Теги: ветераны, помощь, праздник, граф

Комментарии

  1. Нурсултан (Гости) 1 мая 2015 03:25
    • Нравится
    • 1
    Никто не забыт, ничто не забыто.
  2. Диана (Гости) 1 мая 2015 03:26
    • Нравится
    • 1
    Да есть еще богатыри...
  3. Nargiza (Гости) 1 мая 2015 03:28
    • Нравится
    • 3
    Я рада что у нас есть такие люди в Токмаке, которыми можно гордится!!! Дай Аллах ему здоровья и семейного благополучия!!!
  4. Интер Калайын (Гости) 5 мая 2015 00:28
    • Нравится
    • 8
    Вот депутаты смотрите!!! Как надо!!! Не то что вы, однодневную зарплату передали. За то потом вы у них их пенсию забираете!!!
    Ожирели депутаты!!!
  5. Шахида (Гости) 5 мая 2015 00:29
    • Нравится
    • 5
    Вот это настоящий поступок! Браво! Спасибо Вам щедрость и доброту!!!
  6. Калуков (Гости) 5 мая 2015 00:29
    • Нравится
    • 3
    Я не знаю какой он человек, но видно по поступкам ЧЕЛОВЕК ЧЕСТИ!!!
  7. Алекс (Гости) 5 мая 2015 00:30
    • Нравится
    • 4
    У человека есть возможность и он сделал хороший поступок. Самое главное что бы этот поступок был от чистого сердца и без злого умысла.
  8. Егор (Гости) 5 мая 2015 00:31
    • Нравится
    • 1
    Поступок очень хороший, было бы лучше, если бы мы об этом не знали.
  9. Сусанин (Гости) 5 мая 2015 00:31
    • Нравится
    • 0
    Он гражданин другой страны уже, так что ему этот пиар ни к чему, просто доброе дело!
  10. Алиса (Гости) 5 мая 2015 00:40
    • Нравится
    • 0
    Что сказать, молодец и по больше бы таких людей!
  11. Слон (Гости) 5 мая 2015 00:41
    • Нравится
    • 1
    Красамба! В отличии от гадов которые даже не знают кто такие ветераны.
    Молодец, поддержал fellow
  12. Артем (Гости) 5 мая 2015 00:42
    • Нравится
    • 0
    Молодец, побольше бы таких людей...
  13. Местный (Гости) 5 мая 2015 00:43
    • Нравится
    • 2
    Депутаты и прочая шобла, берите пример с этого мецената и просто Человека!
  14. Закир (Гости) 5 мая 2015 00:43
    • Нравится
    • 2
    Похвально конечно, но могли бы деньги в конверте дать. А так молодец, на выборы наверное готовится wink
  15. Мирлан (Гости) 5 мая 2015 00:45
    • Нравится
    • 3
    Депутаты в лучшем случае, собрали бы прессу и вызвали бы ветеранов к себе на поклон, вручив каждому по 1000 сом... Граф красава, не видел этого человека ток наслышан что он богат, но человеческие качества в нём не пропали, он помогает, в отличии от многих зажравшихся которые ток и могут обещать по TV и прочим средствам массовой информации, аж зла на них не хватает!
  16. Полный (Гости) 5 мая 2015 00:48
    • Нравится
    • 2
    Цитата: Закир
    Похвально конечно, но могли бы деньги в конверте дать. А так молодец, на выборы наверное готовится wink

    Человек хорошее дело сделал, а вы сразу "на выборы наверное готовится". Даже если это будет так, то другие кандидаты и этого не удосуживаются сделать, хотят, чтоб их избрали, за то, что они просто "есть" .
  17. Игорь (Гости) 5 мая 2015 00:48
    • Нравится
    • 1
    Красавчик!
  18. Liza (Гости) 29 июня 2015 15:07
    • Нравится
    • 2
    Великой души человек? Низкий поклон!!! Дай Бог ему счастья, здоровья!!!
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Подробный прогноз ›

пасмурно

-7°

утром: -2°завтра: +1°