Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » Возвращение участниц с танцевальной олимпиады

Возвращение участниц с танцевальной олимпиады

Опубликовано 2-05-2015, 18:21 / Мэрия
Друзья, в ночь с 3 на 4 мая в 03-00 прилетает самолет Москва-Бишкек, желающие поехать встретить наших звездочек (Токмакский ансамбль "Жылдыз") собираемся в 1 ночи у автовокзала, и теперь о новостях: К сожалению "Морская тусовка" получила 4-место и "Танец в стиле 80-х" не взял призовое место, НО наши летят с 4 кубками, ЧЕТЫРЕ КУБКА СО ВСЕМИРНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ!

Возвращение участниц с танцевальной олимпиады
Возвращение участниц с танцевальной олимпиады

Теги: Жылдыз, олимпиада, танцы

Комментарии

  1. Луиза (Гости) 3 мая 2015 23:59
    • Нравится
    • 0
    Молодцы,звездочки!
  2. Айгуль (Гости) 3 мая 2015 23:59
    • Нравится
    • 0
    Умнички наши! wink
  3. Nargiza (Гости) 4 мая 2015 00:00
    • Нравится
    • 0
    Молодчины, умнички наши!!! Поздравляю!!! love
  4. Лариса (Гости) 4 мая 2015 00:02
    • Нравится
    • 1
    Как приятно видеть эти фотографии! Какие вы умницы! как приятно, что в нашем городе, есть такой педагог как Наталья Александровна! так держать!
  5. Карина (Гости) 4 мая 2015 00:07
    • Нравится
    • 0
    Молодцы wink племяшка супер lol
  6. Натали (Гости) 4 мая 2015 00:07
    • Нравится
    • 0
    Молодцы девочки smile
  7. Саида (Гости) 4 мая 2015 00:09
    • Нравится
    • 0
    Наши девочки взяли кубок чемпионов мира, играл гимн Кыргызстана, наши девочки пробили тропинку к олимпийским танцам, нашу страну зарегистрировали в числе чемпионов.

    Было очень тяжело, дети спали по 3часа в сутки, ели на ходу, и всё таки победили.
  8. Людмила (Гости) 4 мая 2015 00:10
    • Нравится
    • 0
    Молодцы wink Ура Токмак!
  9. Лариса (Гости) 4 мая 2015 00:11
    • Нравится
    • 0
    Молодцы! Гордость страны и гордость нашего города Токмак! Крепкого здоровья Наталье Александровне!
  10. Саяра (Гости) 4 мая 2015 00:11
    • Нравится
    • 0
    Молодцы наши детки!!! Спасибо руководителю и родителям за ваше терпение. Обожаю свою внучку и племяшку!
  11. Наталья (Гости) 4 мая 2015 00:12
    • Нравится
    • 0
    Молодцы wink молодцы smile молодцы lol
  12. Руслан A. (Гости) 4 мая 2015 00:13
    • Нравится
    • 0
    Огромное уважение и спасибо руководителю ансамбля "ЖЫЛДЫЗ" Быковой Наталье Александровне за ее не у томимый вклад по воспитанию наших детей. Пусть ее Всевышний оберегает и благословит.
  13. Lusi (Гости) 4 мая 2015 00:14
    • Нравится
    • 0
    Gordost? Tokmaka! MOLODCY!
  14. Марина (Гости) 4 мая 2015 00:15
    • Нравится
    • 0
    Руководитель ансамбля Наталья Быкова является самым профессиональным и грамотным руководителем и заслуживает самых высоких похвал и наград!!! Город должен гордиться такими людьми и всячески поддерживать таких людей и помогать в их творчестве!
  15. Елена (Гости) 4 мая 2015 00:15
    • Нравится
    • 0
    Молодцы гордимся вами lol
  16. Канышай (Гости) 4 мая 2015 00:16
    • Нравится
    • 0
    У них еще все впереди. МОЛОДЦЫ.
  17. Марат (Гости) 4 мая 2015 00:19
    • Нравится
    • 0
    Марина, по итогам смотра-конкурса "Лучший руководитель кружка" Быкова Н.А. признана лучшей в 2013 году и получила путевку в Турцию, теперь постараемся помочь им решить вопрос о помещении...
  18. Львица (Гости) 19 ноября 2015 19:55
    • Нравится
    • 0
    Фуу... это Быкова, её все ненавидят.
  19. Альбина (Гости) 19 ноября 2015 20:19
    • Нравится
    • 0
    Ааа.., это она сама про себя!!! Это заслуга детей и родителей которые за все это платят, а слава вся Быковой? Когда я решила отдать свою дочь на танцы, я стала узнавать к кому бы её отвести, сама была настроена на Быкову и ужаснулась, как же о ней отзываются родители и даже её бывшие ученицы, и решила подождать когда подрастёт молодое, талантливое поколение, и собственно вести не куда у неё даже нет собственного помещения, бегает из шараги в шарагу, она со всеми и везде имеет конфликты, будь то это: её ученицы, их родители, арендодатели, со всеми кто пытается с ней конкурировать, и даже местные власти. Походу она настроила против себя весь город, какой же нужно быть гадкой чтоб настроить против себя столько народу.
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Подробный прогноз ›

ясно

+16°

утром: +20°завтра: +24°