Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » Облагораживание у здания мэрии и треста теперь выглядит таким образом.

Облагораживание у здания мэрии и треста теперь выглядит таким образом.

Опубликовано 10-07-2015, 01:00 / StevenMah
Облагораживание у здания мэрии и треста теперь выглядит таким образом. Спрашивается, зачем надо было трогать район Кун-Чыгыша, где по сравнению с трестом и так все было облагорожено?

Облагораживание у здания мэрии и треста теперь выглядит таким образом.
Облагораживание у здания мэрии и треста теперь выглядит таким образом.
Облагораживание у здания мэрии и треста теперь выглядит таким образом.
Облагораживание у здания мэрии и треста теперь выглядит таким образом.
Облагораживание у здания мэрии и треста теперь выглядит таким образом.

Комментарии

  1. Галина (Гости) 12 июля 2015 01:09
    • Нравится
    • 0
    Спрашивается, зачем надо было трогать район Кун-Чыгыша, где по сравнению с трестом и так все было облагорожено?

    Такое дерево спилили! Очень жаль sad
  2. Мария (Гости) 12 июля 2015 01:10
    • Нравится
    • 0
    Дааа... жаль recourse
  3. Алексей (Гости) 12 июля 2015 01:11
    • Нравится
    • 0
    Изуродовали все!
  4. Нина (Гости) 12 июля 2015 01:14
    • Нравится
    • 0
    Когда наконец прекратиться уродование города, из зеленого он превращается в пустыню! Сажать не сажаем, если кто посадит - сжирает скот.
    Люди, нам же еще жить в нашем городе Токмок, не уродуйте его!!!
  5. Ирина (Гости) 12 июля 2015 01:18
    • Нравится
    • 0
    После неожиданных морозов этой весной, когда началось движение соков у деревьев, многие деревья погибли! Поймите вы наконец, перед облагораживанием города, нужно бросить силы на выпиливание сухостоя.
    Сухие, мертвые деревья по городу портят его, экологи вам в помощь! а что касается района Кунчигыша, то можно было придумать облагораживание бережно сохранив каждое дерево, что и делается во всем цивилизованном мире! Архитекторов города на мыло!!!
  6. Марья (Гости) 12 июля 2015 01:19
    • Нравится
    • 0
    Я только вижу как выпиливают деревья, а кто и когда их сажает? Ладно посадят, так они от засухи умрут!
  7. Татьяна (Гости) 12 июля 2015 01:33
    • Нравится
    • 0
    Сегодня шла возле мэрии, какой ужас! Все деревья сгорели, сухо. Сколько лет росли эти деревья, сколько труда. А наши депутаты переименовывают улицы. Очень обидно за наш Родной город!
  8. Анастасия (Гости) 12 июля 2015 01:34
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Татьяна
    А наши депутаты переименовывают улицы.

    Точно!!! Пристали к этим улицам!!! Когда есть более насущные, больные проблемы и темы, для обсуждений!!!
  9. София (Гости) 12 июля 2015 01:35
    • Нравится
    • 0
    Надышались и дымом и гарью в Священный Месяц...
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Подробный прогноз ›

пасмурно

-7°

утром: -2°завтра: +2°