Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
» » » Подъезды нашего города

Подъезды нашего города

Опубликовано 23-07-2015, 23:02 / Лейла
Как это привычно в нашем городе заходя в подъезд дома видеть обшарпанные стены и потолки. Но некоторые жильцы борются с этой серостью. Автор всей этой красоты обычный жилец своего дома. Вот во что она превратила свой подъезд который находиться по улице Шамсинская 18

Подъезды нашего города
Подъезды нашего города
Подъезды нашего города
Подъезды нашего города
Подъезды нашего города

Теги: подъезд, дом, ремонт

Комментарии

  1. Nargiza (Гости) 25 июля 2015 23:20
    • Нравится
    • 0
    Какая красота lol
  2. Нурсултан (Гости) 25 июля 2015 23:21
    • Нравится
    • 0
    Это же ТОКМОК улица Шамшинская!
  3. Рустам (Гости) 25 июля 2015 23:22
    • Нравится
    • 0
    Круто, а у нас в подъезде как соседи говорят 20 лет ремонта не было sad
  4. Светлана (Гости) 25 июля 2015 23:23
    • Нравится
    • 0
    Обалдеть можно как красиво...
  5. Анна (Гости) 25 июля 2015 23:23
    • Нравится
    • 0
    Очень красиво love
  6. Мербек (Гости) 25 июля 2015 23:24
    • Нравится
    • 0
    Очень красиво, надо срочно фамилии и имена, и еще фотографии таких людей, кто делает такую красоту!
  7. Айдул (Гости) 25 июля 2015 23:25
    • Нравится
    • 0
    Это наша тётя Дина! Она большая молодец! Чистоплотная, аккуратная, человек со вкусом! wink А ещё двор цветёт и пахнет!
  8. Руслан (Гости) 25 июля 2015 23:26
    • Нравится
    • 2
    Молодцы!!! Восхищаюсь такими Людьми! Красота, а не привычные подъезды!!!
  9. Лия (Гости) 25 июля 2015 23:27
    • Нравится
    • 0
    Виват автору? Долгие лета!
  10. Мария (Гости) 25 июля 2015 23:29
    • Нравится
    • 0
    Красота, супер... Была бы своя квартира тоже хотела красочно и по детскому сделать с мужем и во дворе... А так квартиранты мы и кроме меня почти никто и не убирает и не моет, сами хозяева своих квартир и им все равно... А с автора надо пример брать хозяевам своих квартир...
  11. Гульжан (Гости) 25 июля 2015 23:30
    • Нравится
    • 1
    Молодец. И без чьей либо посторонней помощи, ни на кого не полагаясь, своими силами и возможностями winked
  12. Cornelia (Гости) 25 июля 2015 23:31
    • Нравится
    • 0
    Но почему мы восхищаемся теми кто сделал это чудо? А почему мы так не можем? Ведь все в наших руках. Ладно не можем нарисовать, но а полы элементарно вымыть мы в силах? А то иной раз в подъезд зайти противно.
  13. riepurcopa (Гости) 25 июля 2015 23:32
    • Нравится
    • 0
    Молодцы, очень умелые ручки, им же для себя приятно!
  14. Анаконда (Гости) 25 июля 2015 23:34
    • Нравится
    • 1
    Вот ещё бы некоторые экземпляры, не мочились бы в подъездах!!! Вообще никакого уважения!!! Ни стыда, ни совести!!!
  15. Ольга (Гости) 25 июля 2015 23:35
    • Нравится
    • 1
    Очень красиво! У нас в подъезде как у всех, серо, уныло грязно.
  16. Марина (Гости) 25 июля 2015 23:36
    • Нравится
    • 0
    У людей и голова на месте и руки растут оттуда где надо! Тете Дине респект и уважуха!
  17. Айкут (Гости) 20 февраля 2016 23:54
    • Нравится
    • 0
    Очень красиво! Как раз весной собираемся устроить "TRIP to TOKMOK" с сокурсниками надеюсь будет время взглянуть на такую красоту) Молодцы!
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив