Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » Подъезды нашего города

Подъезды нашего города

Опубликовано 23-07-2015, 23:02 / Лейла
Как это привычно в нашем городе заходя в подъезд дома видеть обшарпанные стены и потолки. Но некоторые жильцы борются с этой серостью. Автор всей этой красоты обычный жилец своего дома. Вот во что она превратила свой подъезд который находиться по улице Шамсинская 18

Подъезды нашего города
Подъезды нашего города
Подъезды нашего города
Подъезды нашего города
Подъезды нашего города

Теги: подъезд, дом, ремонт

Комментарии

  1. Nargiza (Гости) 25 июля 2015 23:20
    • Нравится
    • 0
    Какая красота lol
  2. Нурсултан (Гости) 25 июля 2015 23:21
    • Нравится
    • 0
    Это же ТОКМОК улица Шамшинская!
  3. Рустам (Гости) 25 июля 2015 23:22
    • Нравится
    • 0
    Круто, а у нас в подъезде как соседи говорят 20 лет ремонта не было sad
  4. Светлана (Гости) 25 июля 2015 23:23
    • Нравится
    • 0
    Обалдеть можно как красиво...
  5. Анна (Гости) 25 июля 2015 23:23
    • Нравится
    • 0
    Очень красиво love
  6. Мербек (Гости) 25 июля 2015 23:24
    • Нравится
    • 0
    Очень красиво, надо срочно фамилии и имена, и еще фотографии таких людей, кто делает такую красоту!
  7. Айдул (Гости) 25 июля 2015 23:25
    • Нравится
    • 0
    Это наша тётя Дина! Она большая молодец! Чистоплотная, аккуратная, человек со вкусом! wink А ещё двор цветёт и пахнет!
  8. Руслан (Гости) 25 июля 2015 23:26
    • Нравится
    • 2
    Молодцы!!! Восхищаюсь такими Людьми! Красота, а не привычные подъезды!!!
  9. Лия (Гости) 25 июля 2015 23:27
    • Нравится
    • 0
    Виват автору? Долгие лета!
  10. Мария (Гости) 25 июля 2015 23:29
    • Нравится
    • 0
    Красота, супер... Была бы своя квартира тоже хотела красочно и по детскому сделать с мужем и во дворе... А так квартиранты мы и кроме меня почти никто и не убирает и не моет, сами хозяева своих квартир и им все равно... А с автора надо пример брать хозяевам своих квартир...
  11. Гульжан (Гости) 25 июля 2015 23:30
    • Нравится
    • 1
    Молодец. И без чьей либо посторонней помощи, ни на кого не полагаясь, своими силами и возможностями winked
  12. Cornelia (Гости) 25 июля 2015 23:31
    • Нравится
    • 0
    Но почему мы восхищаемся теми кто сделал это чудо? А почему мы так не можем? Ведь все в наших руках. Ладно не можем нарисовать, но а полы элементарно вымыть мы в силах? А то иной раз в подъезд зайти противно.
  13. riepurcopa (Гости) 25 июля 2015 23:32
    • Нравится
    • 0
    Молодцы, очень умелые ручки, им же для себя приятно!
  14. Анаконда (Гости) 25 июля 2015 23:34
    • Нравится
    • 1
    Вот ещё бы некоторые экземпляры, не мочились бы в подъездах!!! Вообще никакого уважения!!! Ни стыда, ни совести!!!
  15. Ольга (Гости) 25 июля 2015 23:35
    • Нравится
    • 1
    Очень красиво! У нас в подъезде как у всех, серо, уныло грязно.
  16. Марина (Гости) 25 июля 2015 23:36
    • Нравится
    • 0
    У людей и голова на месте и руки растут оттуда где надо! Тете Дине респект и уважуха!
  17. Айкут (Гости) 20 февраля 2016 23:54
    • Нравится
    • 0
    Очень красиво! Как раз весной собираемся устроить "TRIP to TOKMOK" с сокурсниками надеюсь будет время взглянуть на такую красоту) Молодцы!
  18. Stephenjef Пользователь offline (Посетители) 14 июня 2017 16:17
    • Нравится
    • 0
    Any wig is an quick remedy for individuals Wigs
    struggling with hair loss troubles. Additionally it is a powerful way to get yourself search different with a halloween costume get together. Wigs are simple to obtain and employ plus they are handy also. In the present times, donning a new hairpiece is not very an unpleasant knowledge. Wigs have got developed in ways Short Wigs
    to be able to suit the actual transforming requirements of humans through the years. Equally man made and real human hair wigs are popular among women and men of various ages.

    Kinds of Black Wigs

    There are several kinds of hair pieces available for sale, the African American wigs being one among them. Hairpieces can be found in various price ranges Wigs
    with respect to the merchandise as well as content. Artificial Wigs For Black Women
    soluble fiber hair pieces are less expensive as compared to human hair hairpieces since the second item appears a lot more practical. Natural splendor wigs are easy to maintain and therefore tend to be more common.

    Swarthy complexioned folks could go looking Dark-colored wigs in hues that can suit their particular Wigs For Women
    complexion. They are available in equally dark as well as pale tones. Nevertheless, the most popular Black wig will be the Black wig that makes Dark females appear spectacular and lovely. These kinds of hairpieces can be bought in a wide range of designs similar to short, prolonged, wavy, wavy, and also right. How big is the actual wig is very important. You need to check out the wig meticulously prior to buying Wigs For Women
    so that you can be sure that no one in addition features worn it till you.
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Подробный прогноз ›

ясно

+31°

вечером: +24°завтра: +32°