Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » Ремонт дороги между 1 и 3 микрорайонами

Ремонт дороги между 1 и 3 микрорайонами

Опубликовано 25-08-2015, 21:29 / Мэрия
В 3 микрорайоне, ремонтируют дорогу от базарчика до развилки, (от базарчика 3 микрорайона до "пятачка" таксистов между 1 и 3 микрорайонами), и уже начаты подготовительные работы по улице Колхозной...

Ремонт дороги между 1 и 3 микрорайонами
Ремонт дороги между 1 и 3 микрорайонами
Ремонт дороги между 1 и 3 микрорайонами
Ремонт дороги между 1 и 3 микрорайонами
Ремонт дороги между 1 и 3 микрорайонами

Теги: дорога, ремонт, асфальт, 1 микрорайон, 3 микрорайон

Комментарии

  1. Нурсултан (Гости) 27 августа 2015 21:43
    • Нравится
    • 0
    20 лет такого не было wink
  2. Адилет (Гости) 27 августа 2015 21:44
    • Нравится
    • 0
    Видел я этот "ремонт", оставляет желать лучшего... Результат будет не таким уж отличным, это сразу видно, но, как говорится "Жоктон коро жогору". Спасибо хоть за это.
    1. Мэрия (Гости) 27 августа 2015 21:46
      • Нравится
      • 0
      Вы специалист-дорожник? Это не жоктон жогору, это новый асфальт. И когда успели оценить? Когда я приехал, новый слой только закатывали, умейте ценить работу!
  3. Шарип (Гости) 27 августа 2015 21:51
    • Нравится
    • 1
    Все супер, вот еще колхозную отремонтировать - это будет космос smile
    1. Мэрия (Гости) 27 августа 2015 21:52
      • Нравится
      • 0
      Колхозную уже начали, ждем.
  4. Тима (Гости) 27 августа 2015 21:55
    • Нравится
    • 0
    Молодцы, дороги с каждым годом все лучше в нашем городе.
  5. Татьяна (Гости) 27 августа 2015 22:00
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Мэрия
    Колхозную уже начали, ждем.

    То, что Колхозную начали делать - душа радуется, но наша водонапорная башня... Всегда любят эту улицу копать. Клад ищут через каждые 10 метров. Мы надеемся, что они не будут нам после ремонта ее перекапывать?
    1. Мэрия (Гости) 27 августа 2015 22:03
      • Нравится
      • 0
      Когда едешь по Трясина на запад каждый метр через дорогу траншеи, это упущение прежней власти. По закону обязаны с ККП договор заключить и восстановить дорожное полотно, как по ул. Горького у мечети. Надо всех учить жить и соблюдать закон
  6. Nargiza (Гости) 27 августа 2015 22:01
    • Нравится
    • 0
    А Колхозную не всю дорогу делают да? Ток ямки?
    1. Мэрия (Гости) 27 августа 2015 22:06
      • Нравится
      • 0
      Не ямочный ремонт, а сплошное асфальтирование.
  7. Кака (Гости) 27 августа 2015 22:04
    • Нравится
    • 0
    Марат байке сиз 1-мкр го чейин келдинизби, ошол мурдагы чункурлар дагы деле калып кетиптир го. Туура эле "жоктон коро жогору" дегендей эле, Неси болсо да рахмат ушуга да.
    1. Мэрия (Гости) 27 августа 2015 22:05
      • Нравится
      • 0
      Я проезжал там, новый асфальт укладывают со стороны базарчика, у 1 микрорайона битум разлили на дорогу чтобы подготовить полотно, прогуляйтесь до базарчика.
  8. Naik (Гости) 27 августа 2015 22:08
    • Нравится
    • 1
    Наконец то начали хоть что то делать
  9. Gosti (Гости) 27 августа 2015 22:10
    • Нравится
    • 0
    Надеюсь асфальт долго прослужит... Уж очень надеюсь...
  10. muti24 (Гости) 27 августа 2015 22:12
    • Нравится
    • 0
    На против пожарной части, поворот на МРЭО, поворот на КПФ, будет хотя бы ямочный ремонт?
  11. Айсалкын (Гости) 27 августа 2015 22:14
    • Нравится
    • 0
    Жолдор онолот деген кандай жакшы. Биринчи жолун онолсо ишин онолот дегендей. Ким кылып жатса да аябай чон рахмат!!! Дейбиз.
  12. Vova (Гости) 27 августа 2015 22:16
    • Нравится
    • 0
    А Слабодскую улицу делать будут?
  13. Нина (Гости) 27 августа 2015 22:17
    • Нравится
    • 0
    А перед этими двумя отремонтированными дорогами уж очень разбит асфальт... Это исправится? Поворот весь разбит...