Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
» » » Мэр города Токмок подал в отставку по собственному желанию.

Мэр города Токмок подал в отставку по собственному желанию.

Опубликовано 10-06-2015, 14:42 / Мэрия
Мэр города Токмок Анвар Оморканов подал в отставку, сообщил его помощник Марат Абдраев.

По его словам, причины отставки пока не известны. Известно, что он подал заявление на увольнение по собственному желанию.

Отставку градоначальника должны рассмотреть на внеочередном заседании депутаты городского кенеша. В случае принятия отставки заявление должен подписать премьер-министр.

Мэр города Токмок Оморканов Анвар Насыбекович

Теги: мэр, мэрия

Комментарии

  1. Урмат (Гости) 11 июня 2015 22:49
    • Нравится
    • 0
    Жаль что хороший руководитель уходит!
  2. Nargiza (Гости) 11 июня 2015 22:50
    • Нравится
    • 0
    А что за причина?
    1. Урмат (Гости) 11 июня 2015 22:51
      • Нравится
      • 0
      По состоянию здоровья...
      1. Nargiza (Гости) 11 июня 2015 23:00
        • Нравится
        • 1
        Да! И почему так, когда человек работает...
  3. Тамара (Гости) 11 июня 2015 22:54
    • Нравится
    • 0
    Ну вот, что опять не так?..
  4. Мария (Гости) 11 июня 2015 23:02
    • Нравится
    • 1
    Очень жаль sad хороший был мэр!
  5. Фарух (Гости) 11 июня 2015 23:03
    • Нравится
    • 0
    Ну и кто на его место?
  6. Марья (Гости) 11 июня 2015 23:05
    • Нравится
    • 0
    Эх вот бы нам мэра Марата Абдраева winked
  7. Адилет (Гости) 11 июня 2015 23:08
    • Нравится
    • 0
    Как то странно, все чиновники уходят в отставку по состоянию здоровья.
    В шахте работают что ли? А, ну да, такая ноша не для слабаков, ведь они рабы народа. Народ, не давайте отставку истинным патриотам Кыргызстана.
  8. Марат (Гости) 11 июня 2015 23:08
    • Нравится
    • 0
    Пока ио мэра будет вице мэр Шамыралиев Жыргалбек Джумадилович.
  9. Толгонат (Гости) 11 июня 2015 23:09
    • Нравится
    • 0
    Было бы круто, если Жыргалбек Джумадилович стал нашим мэром, тем более он уже знает чем дышит город и как живет.
  10. Лейла (Гости) 11 июня 2015 23:12
    • Нравится
    • 1
    Пусть Всевышний даст нам хорошего мэра, который будет думать о народе, будет решать насущные проблемы Токмокчан!
  11. Адилет (Гости) 11 июня 2015 23:20
    • Нравится
    • 0
    Почему нет закона об отчете о проделанной роботы за срок пребывания на должности. Вопросов будет очень много... Где дороги, озеленение, безработица, пособие мало имущим и многое другое?
    Где это все, почему чиновники уходят как приходят. Почему не ведут дискуссии о проблемах касаемых простого народа? Я даже не знал кто он, пока не увидел его здесь.
    1. Марат (Гости) 11 июня 2015 23:33
      • Нравится
      • 0
      То что вы его знаете лично или нет, это как бы вопрос вашей информированности, что касается вашего вопроса, в первый 2012 год да было сделано всего то ремонт дорог у памятника Самолет, в следующем 2013 году были сделаны ул. Гагарина и ул. Ленина до Бани, в следующем 2014 году была сделана ул. Победы, ул. Ленина до ост. Ворошилова, и ул. как ее называют улица химчистки в 3 мкр, теперь, за 3 года были отремонтированы все школы нашего города, не будем далеко ходить, в сш 12 понятие как канализация отсутствовала давно, вся жижа лилась в подвал, в сш 9 был отремонтирован спорт зал, при помощи Мерсико в сш 8 полностью обновили крышу и таких примеров много, вместо ДОЦ открыли детский сад, Запустили детский сад №6 Золотой ключик, каждый год по 3 учителя и по 3 медицинских работника которые признаны самыми лучшими летают за счет местного бюджета в Турцию, примеров много, это я пишу не для того чтобы показать какие мы крутые, а для того чтобы вы просто знали, работа проводилась и не малая, если посещали городские мероприятия то было всё видно, в общем, отработали 3 года, было сделано не мало и конечно еще много чего хотелось бы и не успели сделать.
      1. Адилет (Гости) 11 июня 2015 23:37
        • Нравится
        • 0
        Много что хотелось бы, да как всегда денег не хватило. Оставшиеся старые дыры за латать.
  12. Адилет (Гости) 11 июня 2015 23:22
    • Нравится
    • 0
    Последующие мэры будут такими же как предыдущие. Посидят в кресле решат свои проблемы и заболеют.
  13. Нурсултан (Гости) 11 июня 2015 23:34
    • Нравится
    • 1
    Молодцы Анвар Насыбекович и его команда! Желаем удачи!
  14. Валентина (Гости) 11 июня 2015 23:36
    • Нравится
    • 0
    Очень жаль! Мэр города и его команда много сделали для города - см. выше. Марат Абдраевич еще не упомянул о поддержке ветеранов, участников боевых действий, спортсменов, танцоров, хоров и т.д. Скорейшего восстановления здоровья вам, Анвар Насыбекович!
  15. Cornelia (Гости) 11 июня 2015 23:39
    • Нравится
    • 0
    Немного жаль, классный Мэр города Токмак.
  16. riepurcopa (Гости) 11 июня 2015 23:42
    • Нравится
    • 0
    Хороший мэр города Токмок love
  17. Тая (Гости) 11 июня 2015 23:43
    • Нравится
    • 0
    Очень жаль!!! Хороший руководитель - много сделал для города. Анвар Насыбекович, здоровья Вам!
  18. Анастасия (Гости) 11 июня 2015 23:46
    • Нравится
    • 0
    это первый мэр который уходит раньше срока, остальные сидели до победного конца smile здоровья Вам! ну и нам всем тоже wink
  19. tiogrovraren (Гости) 11 июня 2015 23:48
    • Нравится
    • 0
    Жаль. Самый достойный мэр за всю историю Токмака.
  20. Лена (Гости) 11 июня 2015 23:50
    • Нравится
    • 0
    Только при этом мэре мы увидели как должен работать мэр, все выше перечисленное, и еще хотела добавить что люди шли туда с проблемами насущными и им помогали. Жаль, здоровья вам и вашей команде...
  21. Нина (Гости) 11 июня 2015 23:51
    • Нравится
    • 0
    Мэр - это лицо, достойно несущее марку своего города! И наш мэр оказался действительно толковым руководителем... Нам он, казался, всегда внешне стройным, подтянутым, энергичным... А хочется пожелать ему еще побольше оптимизма и крепкого здоровья...
  22. Мурат (Гости) 28 июня 2015 23:33
    • Нравится
    • 0
    Я думаю, решение правильное.
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив