Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » Футбольная команда Токмока примет участие в XIV международных Иссык-Кульских спортивных играх

Футбольная команда Токмока примет участие в XIV международных Иссык-Кульских спортивных играх

Опубликовано 4-09-2014, 22:56 / Потриот
Впервые футбольная команда сборной города Токмок примет участие в XIV международных Иссык-Кульских спортивных играх.
Команда выражает благодарность за финансовую поддержку мэру города Токмок Оморканову А.Н., депутатам городского Кенеша Самаеву У., начальнику ГП "Теплоснабжение" Сулайманову Т.О., начальнику МП "Водоканал" Джаманбаеву М.К. ОсОО "Интергласс", Газпром и конечно же своим болельщикам.
Болейте за наших.

Футбольная команда Токмока примет участие в XIV международных Иссык-Кульских спортивных играх

Теги: футбол, Иссык-Куль

Комментарии

  1. Олеся (Гости) 5 сентября 2014 23:02
    • Нравится
    • 0
    Удачи Вам ребята!
  2. Мербек (Гости) 5 сентября 2014 23:08
    • Нравится
    • 0
    Менин тескам журот, же мен алмаштырып атамбы?
  3. Нурлан (Гости) 5 сентября 2014 23:09
    • Нравится
    • 0
    Токмок чемпион!
  4. Чинара (Гости) 5 сентября 2014 23:10
    • Нравится
    • 0
    В одной семье - 2 чемпиона. Молодцы, мои братишки!!!
  5. Ага Гасаныч (Гости) 5 сентября 2014 23:11
    • Нравится
    • 0
    Вперед Токмок!
  6. Марат (Гости) 5 сентября 2014 23:12
    • Нравится
    • 0
    Первая игра, итог ничья. Соперник сборная Беловодска, чемпион 1 дивизиона по футзалу. Шансы хорошие.
  7. Александр (Гости) 5 сентября 2014 23:13
    • Нравится
    • 0
    Успеха вам ребята.
  8. Нурлан (Гости) 5 сентября 2014 23:14
    • Нравится
    • 0
    Желаю удачи!
  9. Сима (Гости) 6 сентября 2014 12:52
    • Нравится
    • 0
    Сборная Токмака только с Микрорайона.. Удачи Микрорайон!
  10. Марат (Гости) 6 сентября 2014 12:53
    • Нравится
    • 0
    2-игра, Токмок-Замандаш 2-0. В общем 4 очка. Токмок алга!
  11. Назум (Гости) 9 сентября 2014 00:11
    • Нравится
    • 0
    Мдааа... Волейболистам на пляжку не выделили денег recourse
  12. Нурайым (Гости) 9 сентября 2014 00:13
    • Нравится
    • 0
    Вперед мальчики lol
  13. Марат (Гости) 9 сентября 2014 00:15
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Сима
    Сборная Токмака только с Микрорайона.. Удачи Микрорайон!

    А что мешает другим районам собрать свою команду, показать красивую игру и заручиться нашей поддержкой, и сделать новую сборную города Токмок из спортсменов со всех районов?
  14. Сима (Гости) 9 сентября 2014 00:16
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Марат
    А что мешает другим районам собрать свою команду...

    Ничего не мешает. Только за последние 5 лет, я вообще не видел чтоб у нас в Токмаке кто-то из мэрии смотрел турниры, которые проходят у нас в городе. Придут на открытие пожелают удачи и всё..
  15. Токмок Пользователь offline (Технический отдел) 9 сентября 2014 00:20
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Сима
    ... за последние 5 лет, я вообще не видел чтоб у нас в Токмаке кто-то из мэрии смотрел турниры, которые проходят у нас в городе.

    До Марата, я тоже такого не наблюдал, теперь есть у нас и в мэрии люди болеющие за город и горожан. Надеюсь от него заразятся и другие wink
  16. Сима (Гости) 9 сентября 2014 00:21
    • Нравится
    • 0
    Надеюсь, что теперь во всех турнирах будут присутствовать..
  17. Марат (Гости) 9 сентября 2014 00:22
    • Нравится
    • 0
    За последние 5 лет ничего не скажу, но в этом году, лично я присутствовал во всех матчах турнира, а мэр был в финале, после увиденной качественной игры было принято решение поддержать, ребята с микрорайона показали свою сплоченность, и вот они на ИК.
  18. Мэрия города Токмок (Гости) 9 сентября 2014 00:24
    • Нравится
    • 0
    Сегодня с 7 очками наша команда вышла из группы, победим мы или нет, но все запомнят нашу команду как самую красивую (единая форма), энергичную, дисциплинированную и хорошо натренированную, никто и не ожидал что приняв участие в первые, молодая команда покажет себя с хорошей спортивной подготовкой.
  19. Марат (Гости) 9 сентября 2014 00:25
    • Нравится
    • 0
    После окончания ИК игр, команда примут участие в 1 дивизионе Бизнес лиги ЖИВОЕ, ну и финансовая поддержка со стороны мэрии и лично мэра, начинаются новые времена, ТОКМОК покажет всем что он спортивный локомотив страны.
  20. Спартак (Гости) 9 сентября 2014 00:26
    • Нравится
    • 0
    Токмок сегодня прошел команду Гамзат со счетом 2-0 , в 1/8 встречаются команды Токмок и Атом (Россия) удачи пожелаем, токмокчанам!
  21. Спартак (Гости) 9 сентября 2014 00:27
    • Нравится
    • 0
    Приношу свои извинения! Команда Микрорайон city вышла в 1/4 финала wink
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Подробный прогноз ›

ясно

+27°

вечером: +19°завтра: +26°