Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » » Спортивная биография кикбоксера Руслана Абасова

Спортивная биография кикбоксера Руслана Абасова

Опубликовано 28-03-2014, 23:08 / Потриот
Руслан Абасов родился в 1976 году в городе Токмок. Закончил Токмокский технический институт.

Спортивная биография кикбоксера Руслана Абасова


С 1996 года начал тренироваться в профессиональном спортивном клубе «Гермес-профи» под руководством заслуженного тренера КР Александра Воинова.

В 1997-2005 годах являлся членом национальной сборной Кыргызстана по кикбоксингу .

С 2005 года начал профессиональную карьеру в кикбоксинге.

Абасов - мастер спорта КР международного класса, заслуженный мастер спорта КР по кикбоксингу.

Достижения:
  • 2-кратный чемпион мира среди любителей по кикбоксингу: Бишкек, 1999 год, Ялта (Украина), 2003 год;
  • первый чемпион мира среди профессионалов по кикбоксингу по версии WBKF: Москва (Россия), 2005 год;
  • чемпион Евразии среди профессионалов, 2003 год;
  • чемпион Европы среди профессионалов WBKF: Москва (Россия), 2008 год;
  • обладатель титула интерконтинентального чемпиона среди профессионалов: Бишкек, 2004 год;
  • чемпион Азии среди любителей: Ташкент (Узбекистан), 2003 год;

Р. Абасов в своей весовой категории признан одним из самых титулованных спортсменов во Всемирной ассоциации кикбоксерских организаций (WAKO).

Напомним, кикбоксер Р. Абасов вечером 27 марта погиб в результате дорожно-транспортного происшествия - автомашина, за рулем которой был спортсмен, взорвалась на ходу.

Источник: Sport АКИpress

Теги: чемпион, кикбоксинг, биография

Комментарии

  1. Нургул Монолова (Гости) 29 марта 2014 23:10
    • Нравится
    • 0
    Кровь Руслана не отпустит, этих тварей ждет участь похуже они не поднимутся после проклятий если не здесь то ждет их суд Всевышнего.
  2. Майрам Жумабекова (Гости) 29 марта 2014 23:11
    • Нравится
    • 0
    Жаткан жери жайлуу болсун...
  3. Апсаматова Бегимай (Гости) 29 марта 2014 23:12
    • Нравится
    • 0
    Да будет земля ему пухом. Да простит Аллах его грехи. Да поможет Аллах его родным и близким пережить эту потерю. Да успокоит Аллах муки горечи, что терзают души его родных и близких.
  4. Елена Коцегубова (Гости) 29 марта 2014 23:21
    • Нравится
    • 0
    Сoбoлезную рoдным, и близким...
  5. Ольга Кремнёва (Гости) 29 марта 2014 23:24
    • Нравится
    • 0
    Светлая память! Очень жаль....
  6. ELENA (Гости) 29 марта 2014 23:25
    • Нравится
    • 0
    Покойся с миром! Друг!
  7. Олеся Храпенко (Гости) 29 марта 2014 23:27
    • Нравится
    • 0
    А похороны когда?
  8. ELENA (Гости) 29 марта 2014 23:28
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Олеся Храпенко
    А похороны когда?

    Были сегодня на площади, в 10.30
  9. Гузаля Азизова (Гости) 29 марта 2014 23:29
    • Нравится
    • 0
    Пусть земля будет пухом recourse
  10. Зульфия Убулкасымова (Гости) 29 марта 2014 23:29
    • Нравится
    • 0
    Соболезную родным и близким!
  11. Asel (Гости) 4 июня 2015 16:32
    • Нравится
    • 0
    В Кыргызстане удивительный менталитет, немного начинают подниматься люди возводя наш киргизский флаг и делая узнаваемым нашу киргизскую республику, но тут то не было сразу убивают или исчезают бесследно. Мой вопрос ПОЧЕМУ?..
    Или мы сами себе враги своего народа, мы не хотим расти, мы только убиваем тех - кто растет кто живет ради Кыргызстана. Зависть...
    С такими темпами мы уже в черте краха исчезновение нашего народа. Не осталось ничего - не экономики, не умных людей, не природных ресурсов, ничего...
    Куда мы идем, скажите народ?
    Гнабя себя мы только гнобим и приносим вред только нам и никому больше, а другим странам наоборот хорошо, смотря как мы умирает от своей недалекости и глупости!!!
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Подробный прогноз ›

переменная облачность

+14°

ночью: +8°завтра: +15°