Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
  Форум
  Фото
  Объявления
  Магазин
  Почта
  Знакомства
  Погода
» » Цифровая приставка dvb-t2

Цифровая приставка dvb-t2

Опубликовано 24-03-2015, 21:19 / Nargiza
Для просмотра телепрограмм в цифровом качестве вовсе не обязательно иметь телевизор последней модели. Даже на старом аналоговом устройстве будут доступны все каналы, если с ним работает цифровая приставка dvb-t2. Её настройка и установка не требует специальных знаний, так данное устройство подойдет для всех категорий пользователей.
Опционально такие приставки могут быть оснащены дополнительным USB-портом, к которому можно подсоединить устройство хранения данных. Это позволяет не только сохранять видео в цифровом формате, но пользоваться функциями «отложенного просмотра». Теперь можно поставить на паузу любую передачу и продолжить просмотр в любой удобный момент времени.
При покупке такой приставки нужно обратить особое внимание на соответствие стандартам цифрового вещания, которое принято в нашей стране. Если вы желаете воспользоваться платными сервисами, то убедитесь, что приставка имеет CAM-модуль для приема закодированной информации. Также немаловажным будет узнать, поддерживает ли приставка прием каналов в формате высокой четкости (HD). Учитывая все эти простые факторы, вы можете с легкостью выбрать идеальный dvb-t2 ресивер, который идеально будет соответствовать вашим требованиям.

Комментарии

1. Константин (Гости) 24 марта 2015 23:34
    • Нравится
    • 0
    Она совершенно необходима для того, чтобы просмотр цифровых каналов стал доступен для тех, у кого либо старый аналоговый телевизор либо новый, но без нужного вам внутреннего тюнера.
  2. Александр (Гости) 24 марта 2015 23:40
    • Нравится
    • 0
    Рекомендую обращать внимание на наличие сервисных центров обслуживания оборудования выбранной марки. Вдруг что случится - кто и где будет ремонтировать наш ресивер?
  3. Игорь (Гости) 24 марта 2015 23:42
    • Нравится
    • 0
    Добрый день. Подскажите, почему приобретенный цифровой медиаплеер iconBIT MovieHD TS PRO, принимает только 8 каналов цифрового вещания, а не 18? Заранее благодарен за консультацию.
  4. Евгений (Гости) 24 марта 2015 23:43
    • Нравится
    • 0
    Нужен цифровой ресивер EDR 7916 - 1шт. Где его можно приобрести?
  5. Федор (Гости) 24 марта 2015 23:44
    • Нравится
    • 0
    Какую модель цифровой приставки можно заказать с CAM модулем?
  6. Нина (Гости) 24 марта 2015 23:45
    • Нравится
    • 0
    Здравствуйте! Я хотела бы у вас поинтересоваться, какую модель ЦР лучше приобрести для моего телевизора Samsung UE40D8000? Хотелось бы, чтобы была качественная приёмка каналов, да и пожалуй всё. Спасибо.
  7. Александр (Гости) 24 марта 2015 23:46
    • Нравится
    • 0
    Скажите в чем разница между цифровыми ресиверами Elect EDR-7819 и Elect EDR-7820? Хочу приобрести.
  8. Михаил (Гости) 24 марта 2015 23:49
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Александр
    Скажите в чем разница между цифровыми ресиверами Elect EDR-7819 и Elect EDR-7820? Хочу приобрести.

Не приобретайте это говно под названием элект, принимают плохо, постоянно лагают, при 100% сигнала, а самое важное, долго не работают, особенно 7820, дефектные микросхемы говорят, а может просто накрываются от перегрева. В общем хотите деньги на ветер выбросить - берите…
  9. Евгений (Гости) 24 марта 2015 23:52
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Михаил
    Не приобретайте это говно под названием элект...

elect7819 7820 действительно голимый брак! Третью меняю и все равно говно. На флешку то пишет, то не пишет…
  10. Егор (Гости) 24 марта 2015 23:57
    • Нравится
    • 0
    Голимый брак - это еще мягко сказано wink Столько марок перепробовал - некоторые вообще фуфел, я такие и за 50% от их цены бы не взял. Да даже бесплатно не взял бы - я ж гарантию даю, мне вообще не выгодно ставить что попало (самое дешевое на рынке - обычно и есть - ЧТО ПОПАЛО). Про эти цифровые приставки отзывы еще найти надо… Их, отзывов, мало… Установка DVB-T2 недавно пошла и народ еще не понял, где какое качество. Но с некоторыми «красавцами» уже все понятно - лучше не брать!
  11. Батон (Гости) 25 марта 2015 00:01
    • Нравится
    • 0
    Господи, люди, какая же ерунда эти ресиверы… Хуже чем у них, я качества картинки не видел.
  12. Костя (Гости) 25 марта 2015 00:10
    • Нравится
    • 0
    Приставка модель TE-8714 производства фирмы General Satellite это преобразователь цифрового сигнала в картинку аналогового качества. Напрасно выброшенные деньги.
Ваше имя*
Ваш E-Mail
Введите код*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Подробный прогноз ›

ясно

+31°

вечером: +24°завтра: +32°
реклама
Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому

Новые объявления