Кыргызстан, город Токмок - Киргизия, город Токмак.
  Токмок
В южнокорейском Пхенчхане этап Кубка мира по санному спорту выиграла Татьяна Иванова
Новости / Спорт 0 19-02-2017, 14:07

Легкоатлетку бегунью Волкову МОК лишил
Новости / Спорт 0 26-10-2016, 21:25

Легкоатлетку бегунью Волкову МОК лишил "бронзы" с Олимпиады-2008

Бегунья Екатерина Волкова, занявшая в Пекине в 2008 году третье место в беге на 3000 метров с препятствиями, была лишена награды Международным олимпийским комитетом (МОК). Как сообщили в пресс-службе МОК, в допинг-пробе Волковой был обнаружен туринабол.
На Кубке мира допинг-тесты были успешны сданы российскими хоккеистами
Новости / Спорт 0 17-10-2016, 09:18

Российские хоккеисты, принявшие участие в Кубке мира в Торонто сдали тест на допинг, который показал отрицательный результат. О том, что хокеисты чисты рассказал заместитель комиссионера Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли.
Риди: спорту нужно сильное независимое антидопинговое агентство
Новости / Спорт 0 21-09-2016, 21:30

В среду Guardian сообщил, что структура Всемирного антидопингового агентства (WADA) может притерпеть изменения в связи с отстранением сборной России от Олимпийских игр 2016 года, прошедшие в Рио-де-Жанейро.
Агентство ВАДА признало подлинность опубликованных хакерами документов
Новости / Спорт 0 19-09-2016, 22:43

В понедельник, 19 сентября, появился новый, четвертый, список атлетов, получивших разрешение на прием запрещенных препаратов. Всемирным антидопингововым агентством было подтверждено, что новый список является подлинным.
Теннисисты сборной России вернулись в Мировую группу Кубка Дэвиса победив Казахстан
Новости / Спорт 0 18-09-2016, 17:34

Лукашенко заявил, что надо «встряхнуть» Международный олимпийский комитет
Новости / Спорт 0 11-09-2016, 14:37

В Воскресенье, 11 сентября, Президент Белоруссии Александр Лукашенко, общаясь с журналистами, заявил, что пора "встряхнуть"Международный олимпийский комитет.
Новости / Новости Кыргызстана / Спорт 0 19-07-2016, 15:48

На международных соревнованиях по стритболу команда из Кыргызстана стала пятой

По сообщению сайта 3x3planet.com, на международных соревнованиях по баскетболу, прошедших 16-17 июля в городе Шэньчжэне (Китай) команда из Кыргызстана стала пятой.
Новости / Новости Кыргызстана / Спорт 0 18-07-2016, 12:40

Впервые в истории КР на Иссык-Куле прошли состязания по акватлону

По сообщению организаторов Федерации триатлона КР, в Иссык-Кульской области в селе Булан-Соготту впервые за всю историю Кыргызстана состоялись состязания по акватлону.
Новости / Новости Кыргызстана / Спорт 0 15-07-2016, 20:51

В 1/8 финала чемпионата мира будут участвовать бильярдисты из Кыргызстана

По сообщению сайта «Дуплет», в Ростове-на-Дону продолжается чемпионата мира по бильярду («свободная пирамида»), где кыргызстанцы пробились в 1/8 финала.