Знакомства
  Погода
» » » В Бишкеке прошел турнир по настольному теннису, посвященный 69-й годовщине Великой Победы

Опубликовано 14-05-2014, 15:13 / Потриот
Как сообщил вице-президент ассоциации настольного тенниса КР Самсон Балян, в Бишкеке в центре данного вида спорта «Карвен» прошел турнир среди ветеранов, посвященный 69-й годовщине Великой Победы.

В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из различных регионов Кыргызстана, а также из-за рубежа. Призы разыграны среди мужчин в категориях 40-49 лет, 50-59 лет, 60-64 года и старше 65 лет, среди женщин - старше 35 лет, а также в парном разряде.

В самой младшей категории среди мужчин победил Азамат Таласбаев (Бишкек). В категории 50-59 лет первое место занял Беделбек Кудайбергенов (Бишкек). Среди ветеранов в возрастной категории 60-64 года победителем стал Токтобек Джолдошев (Токмок). В самой старшей возрастной категории первое место завоевал Майрамбек Зукаев.

Среди женщин в упорной борьбе победу одержала Елена Старжинская (Тамга). В парном разряде на первом месте Омурбек Шамбетов (Бишкек) и Бакыт Нишанов (Джалал-Абад).